Ролевая игра покемон!

Объявление

ОБНОВЛЕНЫ Правила!Всем прочитать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра покемон! » Гримстоун » Северные ворота


Северные ворота

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Тропа с северных ворот ведет к Гринтауну.Тут можно поймать:http://archives.bulbagarden.net/media/upload/7/78/Spr_4d_331.png

0

2

Вечерело.Из Гринтауна я шел прямиком в Гримстоун.Тут меня чуть не сбил с ног парень со странной прической.
-Эй,смотри куда бежишь,чучело!-крикнул я ему,и он притормозил,а затем гневно крикнул:
-Ах ты сволочь,я великий Камон из Джотто,вот будь у меня время-моя чикорита бы тебе задала,но мне некогда-я должен покорить эту лигу и еще успеть на пароход в канто через неделю!Бывай!-и наглец убежал.
А тем временем я уже подходил к громаде Северных Ворот.Во времена династии Гарлионетов,Гримстоун использовался как важная крепость.Он даже был построен в форме треугольника,и обнесен стенами,что бы быть неприступной громадой.И тут я увидел,что Сесил Третий(комендант Северных ворот) искал тренеров.
Я ответил ему,что я тренер,и спросил: что же случилось?И тут комендант запричитал:
-Ох,мистер тренер,горе,беда,разорение!Ворота не реставрированы,экспонаты чуть не расхищены,да и бюджет мизерный,но главная беда в том,что какнии злобные захватили   эту часть Северных ворот!Распустили корни свои дрянные,колючек ядовитых по накидали,да логовища свои бандитские тут устроили!Доминантного самца ихнего устранить надобно,иначе покоя не будет нам во веки веков!
-Не волнуйтесь,а предоставьте это дело мне.И вы уверены,что какнии разбегутся при поражении или поимке доминантного самца?Лично мне в этот факт верится с трудом.
-Ах,если бы ты знал,какие это трусливые покемоны!С поражением вождя они разбегутся по дорогам и кустам,и не вернутся!Так что вы можете приступать к своей работе.Экскурсии я отменил,так что вы будете тет-а-тет с каниями.
И я отправился работать.Быстро же я нашел логово какний-туда вел след ядовитых колючек!Обойдя их,я приказал магби устранить часовых какний.Те даже пикнуть не успели,как были повержены.Я прошел в логовище какний.И что же я там увидел?На импровизированном царском ложе сидел самый большой из какний-вождь какний.
Увидев пришельцев,он хотел было вступить в драку,но магби,издавая шипение,смерил его пыл смого,им же и нокаутировал.Услышав шум битвы,какнии проснулись и увидели поверженного вождя.Все они в страхе разбежались.
Я поймал вождя,а комендант Стены поблагодарил меня,и дал с десяток талонов на бесплатную экскурсию.

0

3

Круто :D Какнея самец 10 лвл

0


Вы здесь » Ролевая игра покемон! » Гримстоун » Северные ворота