Ролевая игра покемон!

Объявление

ОБНОВЛЕНЫ Правила!Всем прочитать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра покемон! » Паллет Таун » Речка


Речка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Простая речка,где плещутся мэджикарпы и загорают псидаки

0

2

Мы с чармандером пришли на речку.
Он сидел у меня на руках и всё время куда-то пристально смотрел.
-Чарми, что-то не так?- спросила я  у него
Чарми быстро повернулся ко мне- Чар?Чармандер!- он всем своим видом показывал, что всё в порядке
-Ну, ладно- сказала я выпуская чармандера из рук
Он продолжал куда-то пристально смотреть. А точнее куда-то в кусты.
Я уже на это как-то не обратила внимания и повернулась лицом к речке, как вдруг Чармандер начал энергично показывать лапкой на кусты и говорить:
-Чар, чар, чармандер!-
Я обернулась, но никого в кустах не увидела.
-В чём дело чарми? Там никого нет!- сказала я успокаивая его
Но чармандер продолжал показывать лапкой на кусты.
Я не понимала , что он там увидел? Поэтому мне пришлось подойти к этим кустам. Вдруг из них на меня прыгнула психаутка. Я не могла снять её, она крепко вцепилась. Но чармандер не раздумывая начал царапать психаутку. Она упала отцепилась от меня.
-Спасибо чармандер!- сказала я- теперь царапай её, мы должны её поймать!
Только чармандер замахнулся, как Психаутка царапнула его с двойной силой.
-Чар!- закричал Чармандер
А Психаутка продолжала его царапать.
-Чармандер уворачивайся и царапай её!-
Но чармандер только закрывал лапками лицо, он сильно испугался Психаутку.
Меня удивило это, почему он не уворачевается.
-Чармандер уворачивайся!- закричала я
Но чармандер продолжал закрывать лапками лицо, ещё немного и он упадёт!
-Чарми доверься мне!-
После этой фразы Чарми начал уворачиваться от Психаутки, и он увернулся от всех её атак!
-Молодец ,теперь царапай её!-
Чармандер начал царапат психаутку без остановки.
Через минуту Психаутка упала без сил.
Я кинула покеболл, он начал пошатываться…

0

3

не психоутка,а псидак,это во первых
во вторых-псидак 6 уровня мальчик пойман.чармандеру пол уровня

0

4

Сегодня мой первый день с моим покемоном.Был очень солнечный день и по этому мы с чармом решили сходит на речку, рыбы половить и покупатся. Когда я искупался, то я увидел как чарм встревожен чем-то. Тут я в долеке увидел утку на которую смотрел чарм.ТУт японел что это Псидак и чарм хочет его поймат...

Отредактировано JokeR (2011-09-04 11:58:32)

0

5

Чарм не стал дожидаться тебя,и пока ты будешь продолжать тугодумить,а побежал на псидака,и со всей скорости оцарапал его.Псидак был маленьким(видимо,еще младенчик),и пронзительно закричал.На помощь ему пришли его старшие сородичи,штук пять,и они были ОЧЕНЬ,ну просто ОЧЕНЬ недовольны поведением чармандера.Вы были в явном меньшинстве.

0

6

Я побежал за чармом. Когда я пребежал то я увидел 5 Псидаков это было очень плохо. Я испугался что чарм силно пострадает:
-Чарм отступай!!!Но он не послушался и на пал на них....
-НЕт чарм!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано JokeR (2011-09-04 12:13:41)

0

7

Чармандер выдерживал натиск когтей 2 псидаков-старших братьев маленького псидака.Сам он уже победил маленького псидака,и почти добил старшего...Но он уже еле стоял на ногах!А тем временем ты увидел мэджикарпа,которого вымыло на берег.ЖИРНОГО такого.Если бы такая тушка обрушилась бы на оставшихся 3 псидаков(которые выглядели более матерыми,нежели те,с кем сражался чармандер),это могло бы их задержать,и дало бы тебе времени поймать покемона или убежать.А действовать надо было быстро.

0

8

Ещё оставалась 3 псидака и это была проблема.Чарм уже не мог срожаться. Я незнал что мне делать и тут я вижу как чарм побежал какой-то толстой рыбы.Он пытался ее поднять но не мог. Я подумал что он хочет с ней сделать и вдруг меня осенила. Я потбежал к чарму и поднял(с трудом) рыбу и кинул в 3 оставшихся псидаков...

0

9

-Куарп,Куарп!-пропищал меджикарп,и накрыл собою 3 псидаков.Повержены были 2 брата псидака и 1 малыш!Действовать надо быстро,3 псидака уже с трудом,но приподнимали мэджикарпа,еще максимум минута,и они скинут мэджикарпа!А чармандера  надо вернуть в покеболл,он не то что ходить,ползать с трудом может!

0

10

Пока у меня был шанц я вернул чарма в покебол. Когда я наченал бежать я увидел 2 псидаков которые срожались с чармом и кинул в  одного из них покебол:
- Покебол вперед!!!!!!!!
И я быстро побежал......

Отредактировано JokeR (2011-09-04 12:37:24)

0

11

Ты схватил покебол с новопойманным псидаком,и убежал.Когда псидаки откинули мэджикарпа,твои пятки уже вовсю сверкали,ты направлялся в сторону покецентра.Псидаки обрадовались,что малыш не пойман,однако загоревали,увидев,что одного из братьев нету на месте.Семейка поднялась,кряхтя и охая,и заковыляла к норе,зализывать раны и оплакивать пойманного .
Псидак-5.7 уровень...ПОЙМАН!Направляйся в покецентр.

0


Вы здесь » Ролевая игра покемон! » Паллет Таун » Речка