Ролевая игра покемон!

Объявление

ОБНОВЛЕНЫ Правила!Всем прочитать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"Лес"-слишком громко.Скорее лесок,небольшой,но густой.Преобладают дубы,редко-ясени и березы.
Табличка у входа-"Отличное место,что бы потренировать своих покемонов!Остерегайтесь Экансов-их яд силен!"Тропа через лес ведет в Виридиан.

0

2

я шла из лаборатории и была счастлива.
-Сегодня самый лучший день в моей жизни!я получила своего первого покемона-чармандера!
-Чарми выходи!
Чарм?Чар?
-Смотри!видишь ту раттату?беги и царапай её!
Чарм!Чармандер!
Чармандер быстро понял что я имела ввиду.Чарми с разбегу вцепился в раттату и начал царапать.
раттата сильно пострадала но ухитрилась укусить Чарми.
Пламя  на хвосте чарми загорелось ярче прежнего.
-Хм...Проверю ка я в покедексе что это значит.
Покедекс ответил:когда чармандер злится то пламя на его хвосте становится больше и его атаки становятся более эфективны.Если к примеру противник нанесёт ему сильное повреждение то чармандер будет злится и пламя будет увеличиватся.
-Так,понятно....Чарми!Царапай!
Чармандер со всей силы начал  царапай раттату.
Раттата пострадала но не здалась а использовала стальной хвост.
чармандер тоже пострадал но от этого его атаки становились только сильнее.
-Чармандер Царапай!
чармандер начал опять царапать раттату пока та не упала.
И вдруг раттата упала.
Я не верила в то что сейчас я поймаю своего первого покемона.
покебол лети!
Покебол пронесся и попал в раттату.Покебол светился 4 секунды и......

Отредактировано Мей (2011-08-22 17:25:10)

0

3

ну ведь можешь же лучше когда хочешь!
раттата 6 уровень поймана.мальчик.

0

4

После битвы с псидаками мы с чармом и псидаком отправились в лес потренероватся.
-Псидак выходи!!!
- Чарм выходи!!!!Когда чарм вышел, то я сразу намазал его мазью которую посоветовал доктор.Псидак был бодрый и начал бегать повсему лесу, возле куста псидак остановился и что-то увидел....

0

5

Да,что то действительно блеснуло в кустах...Псидак подошел к кустам и вытащил...баллончик!Ты на автомате вытащил покедекс,и тот издал писк.На экране появилась надпись:
-Репел.Кэпа(насадка)-Роуз Фэт,поэтому репел и ценится среди графоманов.Отпугивает насекомых покемонов в радиусе 3 метров при распылении.

0