Ролевая игра покемон!

Объявление

ОБНОВЛЕНЫ Правила!Всем прочитать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра покемон! » Вермилион » Электростанция


Электростанция

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь можно словить:
http://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/21/Spr_4h_081.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/3/3c/Spr_4h_100.pnghttp://archives.bulbagarden.net/media/upload/2/2f/Spr_4h_025_m.png

(магнемайт,волторб,пикачу)

0

2

И так я продолжил свое путешествие по лиги канто в прекрасном городе вермилионе,с его прекрасными электическими покемонами.И вот я прошел в глубь электростанцие в поисках покемона электрического типа.долгое время я не мог найти не одного покемона.Но не много побродив по электростанцие я наткунлся на следы волторба,дроузи нашел их по помятой трове.Вдруг из-за  помещение вышел охраник.Он подошел к нам и спросил чем вы ребята тут занимаетесь
-я, ответил да так покемонов ловлю
-охраник,грозно посмтотрев сказал мне молодец правильно их надо по не многу вылавливать ранче их сюда завозили чтобы они помагали в работе электростанцие но теперь их стало слишком много,у моего сына и то три покемона отсюда.А теперь извини мн надо идти сказал охраник.После того как я попрощался с охраником, пошел дальше в поисках электрического покемона.Мы уже отчаились кого нибудь поймать,впереди мы увидели красивого и сильного покемона волторба.Мы побежали за ним.Увидив нас волторб начал упрыгивать от нас, ведь всем известно что что волторба одни из самых быстрых покемонов.Дроузи атаковал замешательством  на волторба и постарался ему помешать атакую, волторб не смотря на атакидроузи упрыгивал от нас.Наконец мы ногнали волторба и началась битва.Волторб с первой атакой убрал сомнения о его слабости.Я сказал дроузи и началась  битва..Но а дроузи  тем временем вел жесткий бой со своих равным по силе опонетом.Но волторб устал после как от нас убегал,И наконец дроузи атаковал его гипнозом  и волторб уснул я кинул покеболл.

0

3

не тот способ
не принято

0

4

Дело было вечером. Мы пришли на электростанцию, поскольку мне нужно было поймать ещё одного покемона.
-Здесь водится много электрических покемонов!
Я уверенна кто-нибудь нам пригодится!- сказала я, подбадривая ребят.
На самом деле мне очень хотелось поймать Пикачу. Поэтому я попросила ребят поискать Пикачу. Псидак и Чармандер начали искать по всей электростанции.

Отредактировано Elise (2011-09-10 14:37:42)

0

5

Пикачу тут...не было.Сколько не искали чармандер и псидак,сколько не заглядывали они по углам и трансформаторам,все попусту.А вот всяких волторбов и магнемайтов-хоть отбавляй!Правда,что-то желтое промелькнуло меж столбов...Может,это был пикачу?Стоит поискать,тем более,что волторбы похоже,не совсем дружелюбно относятся к людям.

Отредактировано GameMaster (2011-09-10 21:13:35)

0

6

На нас грозно смотрели волторбы, поэтому я сказала ребятам уходить подальше. Вечер близился к ночи, мы понемногу начали уставать, но мне очень хотелось посмотреть, что там промелькнуло. Потому мы решили не сдаваться, собраться  с силами и посмотреть, что там промелькнуло. Псидак и Чармандер решила заглянуть за столбы.

Отредактировано Elise (2011-09-11 10:43:00)

0

7

Там оказались...целые колонии пикачу!Они грозно посмотрели на вас,и начали воинственно искрится!
-Маршал,используй на этих двоих грязевой спорт!-скомандовал голос сзади.
Марштомп,выскочивший из из ниоткуда,оплевал твоих покемонов слоем грязи,который быстро застыл на них.
Тут же явился и хозяин покемона:
-Не волнуйся,теперь разряды пикачу твоим покемонам не страшны.

0

8

-Псидак,Чарми вы в порядке? Теперь мы просто обязаны поймать одну Пикачу!-Сказала я-Спасибо вам!- я  обернулась к тому, кто мне помог.
Это оказался парень лет четырнадцати. Он был светловолоый. с голубыми глазами. Рядом с ним стоял Марштомп и гордо смотрел на нас. Я зачарованно на него смотрела, но одновременно понимала, что рядом с нами всё ещё полно злых Пикачу!
-Вы мне так помогли! Простие, а как вас зовут? :blush: -

0

9

-Мое имя Натаниэль Тайлер.Я племянник мистера Тайлера-хозяина Центра заботы в Церулине,здесь хочу поймать пикачу,и начать путешествие в канто!И можно на "ты".Маршалл,Грязевой шлепок на одного из пикачу!
Тем временем,псидак и чармандер неплохо управлялись с пикачу.Большинство из них сбежало,но самое сильные и упорные остались.Вскоре,псидак выбыл из битвы.Чармандер сражался против жирненького пикачу.

0

10

-Псидак назад! Чармандер царапай того Пикачу!-сказала я.-Кстатии я рада с тобой познакомиться! Меня зовут Елиза, да кстатии я тоже хочу поймать Пикачу!-
Я продолжала зачарованно смотреть на Натаниэля.В нём было что-то особенное, что отличало его от остальных тренеров. Натаниель поражал меня своей уверенностью! Но мне нужно было думать о битве, потомучто мне очень захотелось поймать, того полного Пикачу :D

0

11

Действительно...Он был высок,харизма перла изо всех щелей.Крепкие ноги и широкие плечи выдавали в нем лайнмена.
Тем временем,Нат уже поймал пикачу и ждал тебя.Силы чармандера и пикачу были примерно равны.

0

12

Я искренне веила в Чармандера! Верила в то,что он победит!
-Чарми не сдавайся! Царапай Пикачу! Я уверенна ты победишь Пикачу!-
Чармандер тоже был уверенн в своих силах и начал с яростью царапать Пикачу

0

13

Пикачу свалился от усталости,чармандер еле стоял!
-Лови его быстрее!-крикнул Натаниэль.Только сейчас ты увидела,что его окружают пикачу,Маршалл был весь в грязи.

0

14

я кинула покеболл и он начал шататься. И одновременно я закричала
-Натаниэль осторожно! Тебя окружают Пикачу!-
Вдруг я увидела, что один Пикачу нападает на него с быстрой атакой.
Я оттолкнула Натаниэля и Пикачу попал в меня. Я упала и потеряла сознание...

0

15

Ты поймала пикачу,4 уровень,самочка.
Но Натаниэль оказался быстрее,успел поймать тебя в полете одной рукой,а второй залепить пикачу не хилый хук,защитив тебя.Аккуратно вернув тебя в стоячее положение,он вернул своих и твоих покемонов по боллам,вернул тебе твоих,и сказал:
-Спасибо,но я в состоянии постоять за себя и своих друзей.-Сказано это было без тени злости,даже с улыбкой

0

16

Когда я очнулась, я положила все покеболлы в сумку.
-Спасибо, конечно ,что нее дал мне упасть. Но тот Пикачу заходил со спины. Помоему тебе даже покемон не нужен! Хей, ты прямо, как покерейнджер!- Сказала я рассмеявшись.
-Ну, мне нужно в покецентр. Потом за первым значком. А тебе куда?-

0

17

-Нет,я просто хорошо играю в американский футбол.И ты угадала,мой отец-рейнджер в десятом колене.-он усмехнулся.-А значок Пьютера я завовевал уже.-Нат продемонстрировал Каменный значок.-Да,и кстати,после покецентра советую пойти в церулин,к моему дяде.Он может прокачать слабого покемона до  уровня сильного!
*чуть не забыл,чармандеру и псидаку по пол-уровня.кста,могу от имени Рапа назначить ГМ,что бы ты рапу тоже отвечала.хочешь?*

0

18

*Да,конечно. Большое спасибо :cool: *
-Здорово,я и про значёк и про то, что твой отец рейнджер. Ну чтож, пока. Может мы ещё встретимся!-

0

19

-Стой,я думал ты хочешь путешестовать вместе!-сказал Натаниэль,неудомевающе взглянув на тебя.
-Давай хоть до покецентра вместе сходим!
*окей,Рап назначит*

0

20

Я посмотрела на него сияющим взглядом.
-П-правда? Я очень хочу с тобой путешествовать!  :flirt:
Я не могла поверить, в то что мне предложили вместе путешествовать.

0


Вы здесь » Ролевая игра покемон! » Вермилион » Электростанция